Horaires

Lundi Mardi Mercredi jeudi Vendredi Samedi Dimanche
17.00
Entrainements
U15-U16 Gardiens
17.30 - 18.45
DAVID ROBERT 0497 / 19 46 37

Entrainements
U8-U9 Gardiens
17.45 - 18.30
BERTRAND SLUYS

Entrainements
U10 - U13 Gardiens
18.30 - 19.45
BERTRAND SLUYS

Entrainements
U19 à P3 Gardiens
19.00 - 20.30
DAVID ROBERT 0497/ 19 46 37

Entrainements
P2 Dames
19.00 - 20.30
MICHEL DUFOUR 0477 / 09 71 78
Entrainements
U7
17.15 - 18.30
JEAN-LUC DASCOTTE 0494/ 25 39 81

Entrainements
U6
17.15 - 18.30
MICHEL DUFOUR 0477/ 09 71 78

Entrainements
U8
17.15 - 18.30
LUABEYA DINANGA 0479/ 03 71 55

Entrainements
U9
17.15 - 18.30
MICHEL DUFOUR 0477/ 09 71 78

Entrainements
U10
18.15 - 19.30
MARCOS LUCAS 0487/ 61 48 16

Entrainements
U11
18.15 - 19.30
PASCAL VANDYCK 0475/ 33 41 64

Entrainements
U12
18.15 - 19.30
QUENTIN BARÉ 0472/ 67 03 12

Entrainements
Réserves
19.30 - 21.00
MAXIME VANDEPUTTE 0474/ 74 51 39

Entrainements
P2 Dames
19.30 - 21.00
MICHEL DUFOUR 0477/ 09 71 78
Entrainements
U6
17.15 - 18.30
MICHEL DUFOUR 0477/ 09 71 78

Entrainements
U7
17.15 - 18.30
JEAN-LUC DASCOTTE 0494/ 25 39 81

Entrainements
U8
17.15 - 18.30
LUABEYA DINANGA 0479/ 03 71 55

Entrainements
U9
17.15 - 18.30
MICHEL DUFOUR 0477/ 09 71 78

Entrainements
U10
18.15 - 19.30
MARCOS LUCAS 0487/ 61 48 16

Entrainements
U11
18.15 - 19.30
PASCAL VANDYCK 0475/ 33 41 64

Entrainements
U12
18.15 - 19.30
QUENTIN BARÉ 0472/ 67 03 12

Entrainements
U13
18.15 - 19.30
MICHEL DUFOUR 0477/ 09 71 78

Entrainements
Réserve
19.30 - 21.00
MAXIME VANDEPUTTE 0474/ 74 51 39
18.00
Entrainements
U15
18.00 - 19.30
YOHAN RUELLE 0485 / 02 27 47

Entrainements
U19
18.00 - 19.30
CÉDRIC SCANNELLA 0497/ 53 09 82

Entrainements
U16
19.15 - 20.30
GEOFFREY LEROY 0471/ 09 36 35

Entrainements
P4
19.30 - 21.00
PHILIPPE RIETVELD 0496/ 10 65 81

Entrainements
P3
19.30 - 21.00
DOMINIQUE CUVELIER T1 0472/ 43 06 62 SOFIENE BEN NACEUR T2 0471/ 99 04 94
Entrainements
U15
18.00 - 19.00
YOHAN RUELLE 0485/ 02 27 47

Entrainements
U16
18.00 - 19.30
GEOFFREY LEROY 0471/ 09 36 35

Entrainements
U19
18.00 - 19.30
CÉDRIC SCANNELLA 0497/ 53 09 82

Entrainements
P3
19.30 - 21.00
DOMINIQUE CUVELIER T1 0472/ 43 06 62 SOFIENE BEN NACEUR T2 0471/ 99 04 94

Entrainements
P4
19.30 - 21.00
PHILIPPE RIETVELD 0496/ 10 65 81
19.00
20.00

Lundi

Mardi

Mercredi

jeudi

Vendredi

No events available!
No events available!
  • Pour les U7, U8, U9, U10, U11, U12, U13 les entrainements se feront le mercredi et vendredi, les matchs le samedi.
  • Pour les U14, U15, U16 les entrainements se feront le mardi et le jeudi, les matchs le dimanche.
  • Pour les U19 les entrainements se feront le mardi et jeudi, les matchs le samedi.
  • Pour l’équipe de filles les entrainements se feront le lundi et le mercredi, et les matchs le samedi.
  • Pour les P3 les entrainements se feront le mardi et le jeudi, et les matchs le samedi.
Share